Tantra-KaoZ
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PREFERENCIAS CON USER

2 participantes

Ir abajo

PREFERENCIAS CON USER Empty PREFERENCIAS CON USER

Mensaje  mateus Vie Oct 30, 2009 9:43 pm

K PIENSAN USD CUANDO VEN A UN USER K CASI NO SE CONECTA Y DE UN DIA PARA OTRO CON GARRAS A4+15 Y SET SUN Y LUEGO EN UN EVENTO DONDE NOS ESTAN DANDO ARMAS A9+9 A TODOS A EL LE DAN A9+15 ESO NO ES TENER PREFERENCIAS??? Y LUEGO PONGO EL TEMA Y EL GM ME AMENAZA DE BORRARNOS LA CUENTA ALOS K NO ESTAMOS DEACUERDO CON ESTE TIPO DE COSAS YO NO SE PERO ESTO DESMORALIZA A CUALQUIER USER SEGUIR JUGANDO EN UN SERVER ICEN K KIEREN PONER EL JUEGO INTERESANTE K NO KIEREN K SEA COMO TANTRA LUX PERO K INTERESANTE DEBE TENER ALGO COMO K A UN USER LE DEN MEJORES COSAS K ALOS DEMAS HANTES ES PEOR Y ES MEJOR K VENDAN DE TODO AK A UNOS LE DEN Y A OTROS NO Y SI ME AN DE BORRAR LA CUENTA POR DESIR LA VERDAD ME DARIA VERGUENZA DE USD COMO GM´s K SON Y SOLO ESPERO K NO SEAN COMO LOS DEMAS SERVER K CUANDO SE PUBLICA ALGO COMO ESTO BORRAN EL POST Y YA

mateus

Cantidad de envíos : 4
Puntos : 40
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 26/10/2009

Volver arriba Ir abajo

PREFERENCIAS CON USER Empty Re: PREFERENCIAS CON USER

Mensaje  Gmpredtechkaoz Lun Nov 02, 2009 11:05 pm

¿Que gm te amenazo???
Te comento que los 2 Ex-Gm que tenian preferencia eran Gm-Maher y Gm-Alan ia fueron sacados del Proyecto por corruptos.
Pronto pondremos los dos nuevos disculpen por esas irregularidades
Gmpredtechkaoz
Gmpredtechkaoz
Admin

Cantidad de envíos : 35
Puntos : 154
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 24/10/2009

https://tantra-kaoz.foroes.org

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.